вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки наградил талантливую молодежь и пригласил старшеклассников на Рождественский бал

Мэр Горловки наградил талантливую молодежь и пригласил старшеклассников на Рождественский бал

29 декабря состоялась встреча Горловского городского головы Евгения Клеп с талантливыми юными горловчанами. В бизнес-классе кинотеатра «Шахтер» собрались лучшие из лучших, те, кем гордится наш город, сообщает пресс-служба горсовета.

Евгений Клеп поблагодарил  одаренных школьников города за весомый вклад в популяризацию города Горловка, за высокие достижения в обучении, в творчестве и спорте:
Директор департамента образования, молодежи и спорта Николай Кружилин поздравил школьников с успешным окончанием І семестра. Он  отметил, что 2013-й год объявлен Президентом Украины годом детского творчества. Поэтому задача городских властей - продолжить создавать условия для всестороннего развития личности ребенка. А горловские школьники, воспитанники творческих коллективов города и спортивных школ будут прославлять  свой город, свою школу на олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях.  

Найти себя в огромном, многоликом мире, который нас окружает, овладеть знаниями, внести свой вклад в будущее города, области, страны – достойный путь, который начинается с первых открытий в классе, техническом и художественном кружке, в спортивной секции, на туристическом маршруте. Начало пути этих 57 одаренных ребят уже ознаменовалось первыми личными победами.

Евгений Клеп и Николай Кружилин вручили ребятам благодарственные грамоты. Для присутствующих была организована конкурсно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города, а также праздничный фуршет.

В наступающем году горловские талантливые школьники приглашены на ежегодный Рождественский бал старшеклассников, а также к работе в Молодежном парламенте города.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else