вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки Евгений Клеп со своим замом сходили в музей

Мэр Горловки Евгений Клеп со своим замом сходили в музей

Сегодня, 13 ноября, в музее миниатюрной книги им. В.А. Разумова состоялась презентация оргтехники, приобретенной на грант областного конкурса мини-проектов. В апробации технических возможностей новых приобретений принял участие и городской голова Евгений Клеп. Об этом сообщает сайт Горловского городского совета.

По словам директора музея Галины Николаенко, культурное заведение активно участвует во всевозможных грантах и конкурсах. Благодаря инициативе и проведенной работе в 2008 году подарком за участие в конкурсе стал компьютер, 2009 год принес 2 новых микроскопа, в 2010-м сотрудники выиграли для музея цветной принтер и радиотелефон. В этом году музей принимал участие и победил в областном конкурсе мини-проектов. Проект-победитель «Музей та відвідувач» дал возможность технически модернизировать учреждение культуры. Так, выигранный грант в размере 20 тысяч гривен позволил приобрести ноутбук, плазменный телевизор, а также проектор.

Как отметила Галина Николаенко, имея новую оргтехнику, сотрудники получают больше возможностей для популяризации музея, например, проектор и ноутбук можно использовать даже на улице.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth горловчанин - не единственный 13 ноября 2012 г.   20:21
послушайте, клепозащитники! ну передайте, пожалуйста, счастье-меру, что как раз два года этот поистине знатный музей находится в этом помещении, но до сих пор не принят в эксплуатацию - это раз. В этом действительно великом музее постоянно текут фекалии -это два. И услышьте хоть вы (раз уж призваны заниматься типа умственной деятельностью - клепопиаром), что он его не создавал, и собственного говоря ещё ничего для него не сделал. потому что даже не интересуется...
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else