пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Обзор разных видов бассейнов для дачи

Обзор разных видов бассейнов для дачи

Плавание в бассейне способствует укреплению здоровья, это средство для снятия стресса, повышения иммунитета, предупреждения простудных заболеваний. Даже непродолжительные занятия плаванием способствуют избавлению от излишних калорий. И не обязательно посещать стационарный плавательный бассейн, можно купить более простой вариант бассейна, который установить на личном участке за городом.

Миллионы пользователей выбирают сборный бассейн «Atlantic Pools», потому, что его отличает:

Невысокая стоимость, его цена на порядок ниже аналогов. Водоемы отличаются размерами, комплектацией.

Высокая скорость и простота монтажа. Для этого достаточно 2-3 человека, установка будет проведена за один день. Руководствуясь инструкцией, покупатель может провести монтаж самостоятельно, без помощи строителей.

Возможность демонтажа, его можно демонтировать в любое время и установить на новом месте.

Сборные бассейны морозоустойчивые, их не надо разбирать перед наступлением зимы, достаточно выполнить процедуры по консервации.

Сборные водоёмы Atlantic Pools оснащены профессиональной системой фильтрации, могут быть дополнены любым устройством для дезинфекции, системой освещения и пр.

Каркасные бассейны «Bestway» устанавливается на постоянное место, они не предназначены для частого демонтажа.

Преимущества:

Их устанавливают непосредственно на грунте, там, где построить стационарный водоем не удается;

Монтаж не требует специальных знаний и сложных инструментов;

Уход не представляет затруднения, он моется обычным моющим средством без абразивных частиц.

Надувные бассейны легки, компактны, мобильны, их можно установить за считанные минуты. В сдутом состоянии их удобно транспортировать и хранить. Производители предлагают широкий выбор таких бассейнов, с объемом чаши по размеру детей и родителей. По глубине они бывают от 0,80 до 1,25 метра.

Гидромассажные мини бассейны-СПА полезные для здоровья комплексы. В них объединены массаж, теплая вода, невесомость - это способствует восстановлению всех систем человеческого организма. Регулярный гидромассаж позволяет:

Избавиться от состояния стрессового напряжения;

Значительно улучшить сон, снять болевой синдром при заболеваниях суставов и пр.;

Получить положительный эмоциональный заряд.

Производители гидромассажных бассейнов учитывают особенности строения организма человека, интенсивность, направление водных струй тщательно просчитана. Количество форсунок, набор массажных мест обеспечивает полноценное применение гидромассажных процедур.

Любой из перечисленных бассейнов можно купить в интернет магазине ООО Хомробот по самой взвешенной цене.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else