пятница, 26 апреля

В эти 90 дней мы много услышим о людях, которые будут бороться за депутатские мандаты. И хорошего, и плохого

top Блогер

Выдвижение кандидатов для участия в парламентских выборах 2012 года стало ТОП-темой на прошедшей неделе. В средствах массовой информации только и обсуждают – кто, куда и зачем идет.

13.08.2012    14:27
  • img1703
  • img9

В ближайшие 90 дней мы много услышим о людях, которые в нашем городе будут бороться за депутатские мандаты. И хорошего, и плохого. Куда же без этого? Некоторые из кандидатов, правда, уже известны горловчанам. Особенно рьяно они пытались «проявить» себя в Горловке весь последний год. Проявили. К сожалению, не только с хорошей стороны. Появление их фамилий в списках кандидатов объясняет некоторые их действия. Объясняет, но не оправдывает.  

Карты раскрываются, всё становится на свои места. Сегодня предельно ясно, кто врал горловчанам, а кто говорил правду.

Сняты все сомнения относительно неучастия в парламентских выборах мэра Горловки Клеп Евгения. Впрочем, у самого мэра никаких сомнений на этот счет не было. О своей позиции он однозначно заявил ещё зимой – участвовать в выборах в 2012 году не намерен, все силы и энергия направлены на выполнение задач по развитию нашего города. Отвлекаться на что-либо ещё не было ни времени, ни желания. Тем не менее, ему продолжали задавать один и тот же вопрос.  

Евгений Клеп ещё раз доказал всем, что не бросает слов на ветер. Сказал – «не пойду», и не пошел. И это решение вызывает уважение.

Что теперь будут говорить те, кто убеждал людей в обратном? Скорее всего, сделают вид, что ничего такого они и не имели в виду. Впрочем, от них уже никто ничего и не ждет…

С каждым днём избирательная кампания будет набирать обороты. Будут обещания, грязь и «черные» технологии. Будет игра на самых важных жизненных ценностях. Но главное ведь – не красивые слова или обвинения в чей-то адрес. Главное – реальные дела на пользу городу.

Всем ли будет чем похвастаться в этом отношении? Скоро мы узнаем ответ на этот вопрос.    

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Писавшему Сергею Попову 21 сентября 2012 г.   12:19
На здоровье не жалуюсь, к умственно отсталым не отношусь. Говорю только то, что факт. Я (в отличии от ВАС) не присутствовал когда Мэру "предлагали условия". А факт - это то, что Клеп не бросил город и не уехал в Киев. А шанс у него был бы более чем.... Почему? Те кто понимает, что он в парламенте не мало сделает положительного и те кто ждет когда он оставит Горловку снова "бывшим" (и Вы, я так понял, тоже) - проголосовали бы "ЗА"!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска