пятница, 26 апреля

Аварии на трассе Горловка-Донецк 18 января (ВИДЕО)

top Блогер

Водители, разворачивавшиеся по пути из Енакиево, не могли быстро тронуться при развороте и набрать скорость, а машины, ехавшие прямо по трассе, не могли нормально притормозить.

19.01.2013    9:21
  • img1536
  • img0

Утром 18 января, выезжая на работу, посмотрел на термометр. Показывал около +4. Подумал, что отлично, плюсовая температура, скользкой дороги не будет. Но не тут-то было...

На некоторых участках трассы все же были раскатаны скользкие места, причем как правило, эти участки сами по себе и без того довольно опасны.

По пути в Донецк в районе Енакиевского поворота случилось сразу несколько аварий. Там дорога была очень скользкая, получается, что водители, разворачивавшиеся по пути из Енакиево, не могли быстро тронуться при развороте и набрать скорость, а машины, ехавшие прямо, не могли нормально притормозить.

Ситуацию многократно усугублял густой туман, таким образом, водители транспортных средств, имевших очень плохое сцепление с дорогой, еще и довольно поздно начинали друг друга видеть. Публикую полутораминутный ролик с авариями.

 

img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска