суббота, 20 апреля
img

СПЕЦТЕМА

Советы на каждый день

img

В повседневной жизни каждый из нас самостоятельно решает, к чьим советам лучше прислушиваться, а чьи – пропускать мимо ушей. Из новой спецтемы на сайте Gorlovka.ua «Советы на каждый день» вы узнаете много интересного и сможете воспользоваться нашими «порадами».

Термобелье: каким оно должно быть?

Жизнь слишком коротка, чтобы отлеживаться неделями в постели, страдая от ОРВ или бронхита. По этой причине, охотникам и рыбакам следует всегда иметь при себе термобелье, которое не допускает влагу и холод к телу и сохраняет тепло. Не весь ассортимент термобелья одинаково качествен. О том, каким должно быть образцовое защитное белье для охотников и рыбаков мы поговорим в этой статье.

25 Августа 2016  12:37
  • img4681
  • img1

Утепление собственной квартиры: на чем остановить выбор?

Праздник приближается, праздник приближается – помните зимнюю рекламу напитка. Весело, красиво и с настроением, не правда ли? Только поспешите, чтобы ваше предчувствие самых любимых новогодних праздников не омрачилось, ведь вместе с новогодними подарками, семейными посиделками, лесной красавицей приближаются и холода. Если с приходом теплой осени, проблема обогрева помещения еще стоит не столь остро, то с первыми заморозками она станет весьма актуальной. Поэтому советуем не медлить и не скупать сотнями теплые носки и валенки, а позаботиться об утеплении собственного уютного гнездышка.

9 Ноября 2015  18:10
  • img5410
  • img1

Советы на каждый день: секреты снятия гель-лака

Покрытие гель-лаком уже давно стало панацеей от ломкости и расслоения ногтей. Мало того, это большая экономия времени, так как маникюр не нуждается в обновлении больше двух недель, а ногти остаются аккуратными и не теряют своего блеска. Еще одним плюсом является и тот факт, что, находясь под гелем, даже самые слабые ноготки успевают отрасти.

7 Ноября 2015  1:01
  • img9118
  • img1

Современная жизнь заставляет нас ценить самое главное – время, поэтому Интернет-шопинг привлекает все больше динамичных молодых людей

Прекрасная половина человечества во все времена старалась выглядеть великолепно, даже не имея на это суперсовременных косметических средств, препаратов и даже не зная о модных брендах. Современное разнообразие моды позволяет девушкам развернуться, как говорится, на полную катушку и проявить себя во всей красе. Сегодня можно менять образ едва ли не еженедельно. Перекраситься из блондинки в брюнетку – нет проблем. Нарастить ресницы, увеличить губы и из обладательницы тонких волос стать хозяйкой роскошной шевелюры – все это можно изменить за один день.

28 Октября 2015  22:25
  • img3522
  • img1

Создаем дома «здоровый» климат: как выбрать вентиляционную установку?

Мы работаем и живем в закрытых помещениях. Не всегда у нас хватает времени прогуляться на свежем воздухе. «Затворническая» жизнь пагубно сказывается на здоровье. Комфортную и здоровую среду в помещении способны обеспечить современные приточные вентиляции.

27 Октября 2015  13:00
  • img3401
  • img1

Непростое время: не найдя нормальную работу в своей стране, украинцы все чаще трудоустраиваются за рубежом

Никто не станет отрицать тот факт, что на долю нынешнего поколения украинцев выпало непростое время. Время перемен. Время, когда понятие стабильности нивелируется, и человек в поисках заработка должен предпринять максимум усилий, иначе есть риск остаться, как говорится, за бортом жизни.

26 Октября 2015  18:20
  • img2997
  • img1

Как не лишиться водительских прав: выбираем надежный алкотестер

На сегодняшний день значительно ужесточилась ответственность за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Так нерадивый водитель севший за руль "навеселе" как минимум заплатит штраф от 2550 до 3400 гривен или и вовсе лишится права управлять автотранспортными средствами. Однако попасть под санкции 130 статьи УК можно , выпив накануне совсем немного.

21 Октября 2015  16:20
  • img3232
  • img1

Советы на каждый день: услуга - доставка цветов. Цветочный этикет

Аккуратный и нежный букет может рассказать о многом даже тогда, когда вы далеко. Зачастую именно неожиданный букет помогает растопить даже самое непокорное сердце и становится переломной точкой в романтических отношениях. Для того чтобы сразить сердце любимой девушки, чтобы оказать знак внимание дорогому человеку, следует воспользоваться услугой доставка цветов киев – город, в котором успешно работает наша компания. Наши специалисты помогут вам оформить букет и преподнести его без каких-либо преград.

21 Октября 2015  13:15
  • img6730
  • img1

Советы на каждый день: как выбрать хороший хостинг для магазина, сайта или блога?

Сегодня мало кто представляет свою жизнь без Интернета. Новости, магазины, юридические приемные- все это можно найти без труда на виртуальных просторах.

18 Октября 2015  16:02
  • img3598
  • img1

Новогодние корпоративы: составляем план мероприятий так, чтобы гости отдохнули на полную катушку

Новогодние праздники не за горами. С нетерпением мы ждем именно этих праздничных дат, потому что они несут надежду, тепло и веселье. Не успеешь обернуться, как часы пробьют 12 раз, и мы войдем с новыми надеждами, мечтали и желаниями в Новый – 2016 год.

18 Октября 2015  15:26
  • img2320
  • img1

Советы на каждый день: почему обычные фонари стоит заменить консольными LED cветильниками?

На сегодняшний день вопросы энергосбережения являются как-никогда актуальными. На повестке дня экономия энергоресурсов стоит не только в Украине, но и во всех цивилизованных странах мира. Новомодные и экономичные гаджеты, позволяющие рационально использовать электро- и теплоэнергию, водные ресурсы уже производятся в нашей стране. Правда, львиная их доля идет на экспорт в высокоразвитые европейские государства, так как отечественные потребители не всегда знают о преимуществах современного энергосберегающего оборудования.

17 Октября 2015  12:45
  • img2437
  • img1

Почему гранит - лучший материал для памятника?

Смерть близкого человека - это невосполнимая утрата и самое важное сохранить светлую память о дорогом вам человеке. Увековечить дорогие сердцу воспоминания можно в камне. Именно натуральный природный материал считается наиболее подходящим для изготовления мемориальных изделий.

16 Октября 2015  13:20
  • img3905
  • img1

Оцените преимущества: оконные роллеты как альтернатива традиционным шторам

Вы привыкли, чтобы окна вашей квартиры украшали традиционные шторы и несколько раз в год отправляетесь в магазин или на рынок, чтобы присмотреть новый набор? А не пробовали заменить шторы оконными роллетами, как правило, стильно гармонирующими с интерьером комнат и доступными по цене?

13 Октября 2015  19:01
  • img2947
  • img1

Советы на каждый день: как удивить тех, кто вас ждет и любит?

Зачастую, чтобы поразить любимую девушку, мужчина предпринимает различные усилия, забывая при этом о самом простом и в тоже время романтическом подарке – красивом букете цветов, элегантно оформленном и необычно презентованном.

13 Октября 2015  14:53
  • img2036
  • img1
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
Новости Славянска