вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Прощальные слова Беса: «Я больше в Горловку и ДНР никогда не вернусь»

Прощальные слова Беса: «Я больше в Горловку и ДНР никогда не вернусь»

Алена Романова, пресс-секретарь лидера горловских боевиков Игоря Безлера, подтвердила информацию об исчезновении из города Беса. Об этом она написала в группе «Безлер-инфо»: «28 октября наш Николаевич позвонил мне вечером и по телефону сообщил: «Алена! До завтра, 9-ти часов утра, группу с моим именем нужно закрыть! Я больше в Горловка и в ДНР больше никогда не вернусь. Так в группе и напиши".

Помимо этого, Романова обещает опубликовать видеообращение Безлера, в котором он объяснит, чем вызван его поступок. 

«Скажу честно: вначале шок, затем паника, а потом неадекватные поступки: начала удалять участников группы до 500 человек за один раз. Затем группы сделала частной и поехала удалять все темы и новости в группе. За сутки приняла решение покинуть Горловку немедленно.

Админы группы ничего не знали и мне ничего не оставалось делать, как согласиться на их беспокойство о том, что группа была взломана.

Ну а потом, Вы все сами наблюдали, как в группе началась паника, тут же фейки создали две группы "Безлер Инфо" а потом масса писем в личку от журналистов...

Чуть позже стало понятно - это не выход из положения. У каждого из нас есть эмоции, даже у нашего дорогого Игоря Николаевича, который вынужден был принять для себя личное решение, с которым мы обязаны считаться. Он такой же человек, как и все мы! Он в ответе за 5000 ополченцев, а я несу ответственность за группу в 21 тысячу. Итого сумма нашей ответственности составила в 26 тысяч человек.

Сегодня 4 ноября, прошло несколько дней. Все успокоились !!!

На этой неделе я обязательно постараюсь встретиться с Игорем Николаевичем. Но если вдруг, наш командир ещё не готов никого видеть - мы подождем! Значит не время.

Что касается заявления Стрелкова ( Гиркина). Я бы лично ему не рекомендовала что либо заявлять, так как Безлер Вас об этом официально, юридически не уполномочивал! Поэтому все заявления Гиркина, объявляю незаконными! 

Считать все заявления о Безлере обычными сплетнями! 

Почему Игорь Николаевич принял такое решение? Мы можем узнать только от него лично!

Знаю ли я о причине ухода?

Ответ: Да! И это моё личное право его не разглашать.

Скажу лишь одно: Не каждый может пойти против своей совести и чести. А это дорого стоит», - написала Романова в группе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else