пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Реклама - двигатель торговли: в Горловке "жрицы любви" оформили прайс-лист на свои услуги (ФОТОФАКТ)

Реклама - двигатель торговли: в Горловке "жрицы любви" оформили прайс-лист на свои услуги (ФОТОФАКТ)

Со вчерашнего дня на улице Интернациональной в районе, где по вечерам можно "снять" девушку на час, появился самодельный плакат, оформленный как прайс-лист. В частности, авторы настенной живописи сообщают, что "миньет. цена 120 грн. Секс 1 палка 150 грн., 1 час 250 грн.".

Помимо этого, здесь же, только  на столбе, при помощи скотча был привязан еще один плакат, рассчитанный на внимание проезжающих мимо водителей. В нем информация дополнялась: чтобы забрать девушку до утра, необходимо заплатить 1000 гривен.

Арендаторы близлежащих офисов в беседе с Gorlovka.ua признались, что после 16.00 ежедневно в этом районе появляются девушки, торгующие своим телом, возле которых останавливаются автомобили.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Юрий 5 декабря 2013 г.   2:04
Дед. Ты ищешь веб-дизайнера для создания сайта с он-лайн заказом. Картонка на дереве, хоть и примитив, но это первый шаг, что не может не радовать. Спроси у Дениса Казанского. Если это он заказывал сам этот сайт (он не доволен тем, что я хочу этот сайт заблокировать), то он и подскажет адрес ВЕБ-дизайнера. Тема то параллельная - о ПИ..........Х http://frankensstein-dn.narod.ru/
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else