пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Николай Янковский уже утвердил четыре мини-проекта, на которые выделит по 20 тысяч гривен

Николай Янковский уже утвердил четыре мини-проекта, на которые выделит по 20 тысяч гривен

Четыре проекта в конкурсе на грант  почетного жителя Горловки Николая Янковского уже утверждены – три из них предусматривают установку детских площадок, и ещё один – благоустройство территории возле фонтана (мощение плиткой ФЭМ) в поселке Гольмовский.

Горловчанам, которые ещё не подали заявки для участия в конкурсах, необходимо поторопиться. Заявки для участия в конкурсе «Тебе, мой город» будут приниматься ещё в течение месяца, а на подачу заявок для участия в городском конкурсе осталась всего неделя – до 2 августа. После окончания приема заявок конкурсная комиссия определит победителей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 123 26 июля 2013 г.   13:58
В жопу пусть засунет себе урод!
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЯНКОВСКИЙ Николай ЯНКОВСКИЙ
Николай
    народный депутат Украины 4-х созывов
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else