четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Пир на весь мир: сын экс-владельца концерна «Стирол» Николая Янковского устроил громкую вечеринку в Каннах. Гостей кормили черной икрой (ФОТО)

Пир на весь мир: сын экс-владельца концерна «Стирол» Николая Янковского  устроил громкую вечеринку в Каннах. Гостей кормили черной икрой (ФОТО)

В Каннах состоялся трехчасовой украинский прием в честь молодых кинематографистов а рамках 66-го Каннского кинофестиваля. В этом году "Украинский Вечер" в Каннах был организован при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда "Инициатива во имя будущего". Председатель фонда - сын экс-владельца концерна «Стирол»  Игорь Янковский.

Как сообщает "Левый берег", "Украинский вечер" собрал более 200 профессионалов, поклонников киноискусства, в частности, директоров европейских фестивалей, кинопродюсеров и кинокритиков, журналистов, представителей международных дистрибьюторских компаний и художественных агентств.

"Украинский вечер" прошел на набережной Круазетт

Посетители с восторгом наслаждались современными мелодиями в исполнении юного виртуоза Ярослава Джуся. Наибольшую заинтересованность и удивление у искушенных слушателей вызвал сам музыкальный инструмент исполнителя – украинская бандура. Музыканту даже пришлось взять в руки микрофон и рассказать иностранным гостям интересную историю украинской бандуры.

Председатель всеукраинского благотворительного фонда "Инициатива во имя будущего" Игорь Янковский с женой
Пресс-секретарь Виктора Януковича-младшего Лидия Шевченко и жена Игоря Янковского

Гостей украинской вечеринки угощали черной икрой и другими изысками

Во второй части приема многочисленные гости, очарованные и вдохновленные национальными украинскими мелодиями в современном исполнении Ярослава Джуся, сошлись вместе в зажигательном танце.

Напомним, недавно Игорь Янковский на одном из французских аукционов приобрел бочку элитного французского вина за 270 тыс. евро.

Его отец – Николай Янковский в интервью Gorlovka.ua заявлял, что "у сына свой план, свой путь, он знает, куда вкладывать"

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth маяковский 7 июня 2013 г.   6:54
Ешь ананасы и рябчиков жуй - день твой последний приходит буржуй!
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЯНКОВСКИЙ Николай ЯНКОВСКИЙ
Николай
    народный депутат Украины 4-х созывов
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else