суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Николай Янковский попрощался с большой политикой, сидя в компании Героев Украины

Николай Янковский попрощался с большой политикой, сидя в компании Героев Украины

Народный депутат Украины четырех созывов, экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский принял участие в съезде Партии регионов, проходившем 30 июля в Киеве.

Как ранее сообщал gorlovka.ua, парламентарий «завязывает» с политикой – его фамилии нет в партийных списках, нет его и среди «мажоритарщиков». Уход «красного директора», как называли Янковского в бытность руководством химгигантом, связан с ухудшением состояния здоровья.

На партийном съезде он сидел в первом ряду в компании Героев Украины – слева направо собственник  НКМЗ (Краматорск) Георгий Скударь (кстати, тоже «подвязавший» с Радой), владелец завода «МоторСіч» Вячеслав Богуслаев, хозяин группы «Норд» Валентин Ландик и Борис Белаш, любимый поэт президента Украины Виктора Януковича. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Лис 1 августа 2012 г.   11:23
Достойно ушел.
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЯНКОВСКИЙ Николай ЯНКОВСКИЙ
Николай
    народный депутат Украины 4-х созывов
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else