суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как посмотреть последние лайки в Инстаграме у друга

Как посмотреть последние лайки в Инстаграме у друга

Информация о том, кому понравились посты, фото или видео находится в доступности. Здесь можно определиться с интересами аудитории. Возможность купить живые лайки в Инстаграм дёшево предоставлена на сайте https://doctorsmm.com/kupit-lajki-v-instagrame/. Здесь вам предложат несколько пакетов на выбор по разной стоимости.

Где увидеть лайки в Инстаграме и как их отслеживать

Многие это делают для того, чтобы оценить качество функционирования той или иной группы. В наибольшей степени это нужно:

  • для бизнес-аккаунтов. Здесь есть возможность определения темы контента, которая интересует подписчиков, можно узнать, в каком формате лучше подавать информацию, а также, чем в данный момент завлекают подписчиков конкуренты;
  • владельцев личных профилей. Информация о друзьях, лайкающих различные посты или фотографии.

Как посмотреть последние лайки в Инстаграм

Как узнать, какие лайки в Instagram друзей были последними

Для того чтобы сделать это, существуют два способа.

Используя приложение Инстаграм

Здесь нет никаких сложностей для определения, кто и кому ставит лайки из числа своих подписчиков. Особенностью такого метода является то, что не нужны сторонние инструменты для оказания помощи. Для того чтобы узнать о лайках друзей, необходимо запустить Инстаграм, в правой нижней части открыть вторую вкладку. Сверху этой вкладки выбрать раздел «Подписки». Здесь появится информация не только о своих лайках в Инстаграм, но и сведения о том, какие подписки оформлены у своих фолловеров. Необходимо помнить, что не все публикации можно увидеть, а только те, которые не закрыл пользователь и те, на которые оформлена подписка. https://doctorsmm.com/ - сервис докторсмм помогает продвигать паблики, сообщества и страницы в социальных сетях

Использование Zengram

С помощью этого многофункционального инструмента можно продвигать страницы и отслеживать лайки в Инстаграм друзей.

Необходимо:

Зайти на сайт услуги Zengram. Необходимо написать имя (логин) интересующего абонента. Помнить, что перед тем, как поставить логин, нужен знак @. Работа возможна только с открытыми профилями.

В течение нескольких минут инструмент будет собирать данные. Для получения максимально точных результатов прерывать работы сервиса не нужно.

После того как завершится анализ, можно будет познакомиться с отчётом. В графе «От [Имя пользователя]» можно увидеть, кто, кого и сколько раз лайкал. Справа в разделе «Имя пользователя» буду видны аккаунты, с которых поставили лайки интересующему другу.

Для ознакомления с оценёнными публикациями нужно кликнуть по поставленным лайкам и появится отображение фотографий и видеороликов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else