пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Консультация невролога: куда обращаться при головных болях и при отсутствии настроения

Консультация невролога: куда обращаться при головных болях и при отсутствии настроения

Современная реальность для украинцев стала чрезвычайно сложной.

Ситуация углубляется для каждой семьи. Кто-то стойко переносит трудности. Для кого-то эмоциональное состояние стало камнем преткновения и, как результат, психологические проблемы. С ними бороться сложно. Одновременно стоит осознать, что затягивать их ход и лечение ни в коем случае нельзя. Это грозит затянувшейся депрессией и другими заболеваниями, из которых нужно искать выход как можно скорее.  

Врачи-неврологи занимаеюся диагностикой и лечением патологий центральной и периферической нервной системы. Сюда входит  реабилитация неврологических пациентов.

В Киеве, к счастью, найти хорошего специалиста, который быстро установит диагноз и поможет в процессе выздоровления, не сложно. Есть возможность обратиться за помощью в один из диагностических центров Нейромед. Также специалисты работают и принимают пациентов в Виннице. Поэтому консультация невролога определит процесс выздоровления.

Когда стоит обращаться к неврологу

Для настороженности есть несколько состояний. А именно, если человек стал замечать, что его беспокоят:

  • головные боли;
  • звуки в ушах;
  • ухудшение памяти;
  • смены в настроении;
  • отсутствие сна;
  • потеря сознания и судороги;
  • отсутствие чувствительности в конечностях;
  • боль в разных частях тела.

Кроме перечисленного, врачи настаивают на обращении к неврологу после травм позвоночника, головы, при нарушениях кровеносной системы.

Кто более подвержен неврологическим заболеваниям

На сегодняшний день нет определенной категории. Это могут быть и взрослые, и дети и люди старшего возраста. Нейромед работает со всеми категориями. Тут знают, что заболевания нервной системы и позвоночника нужно доверять только врачам высокой квалификации, поэтому здесь именно такие доктора.

Нейромед - это комфорт и доступность для пациентов из Киева и Винницы. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else