четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка в начале лета: попадания по пятому кварталу (ВИДЕО)

Горловка в начале лета: попадания по пятому кварталу (ВИДЕО)

Степень разрушения показал местный блогер Олег Сычев. Он единственный в настоящий момент, кто освещает жизнь города. 

Самым известным в Горловке блогером ранее был Егор Воронов, который писал в соцсетях под этим псевдонимом. Его настоящее имя Тимур Марченко, до 2014 года он работал в пресс-службе концерна "Стирол". Несколько месяцев назад Воронов-Марченко был мобилизован и служит в войсках группировки "ДНР". Известно, что находился в Мариуполе.

По информации Сычева, на пятом квартале повреждения получил многоэтажный жилой дом и поликлиника. 

По данным мэра Горловки от "ДНР" Ивана Приходько в этот день в поселке Гурты по ул. Академика Белецкого ранено четыре человека, один из них - ребенок.

На пятом квартале по адресу: ул. Пересыпкина, 16 кв. 159 осколочное ранение голени получила пожилая женщина 1948 года рождения. Госпитализирована в Городскую больницу № 2. По ул. Углегорское шоссе, 65 сгорел легковой автомобиль Chevrolet Lacetti. По ул. Углегорское шоссе,142 уничтожена кровля летней кухни и гаража.

Также пострадало здание аптеки «Арника» по Пересыпкина, 10 и стоматология  Калининского района города.

 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else