четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Платить за воду горловчане будут по новым квитанциям. Но только те, кто ее не получает

Платить за воду горловчане будут по новым квитанциям. Но только те, кто ее не получает

В Горловке по-прежнему сохраняется сложная ситуация с водой. В критическом состоянии также ряд городов, находящихся под контролем группировки «ДНР». 

По данным исполняющего обязанности генерального директора компании «Вода Донбасса» Виталия Кижаева,  "единственный выход для возобновления водоснабжения –  скорейшее освобождение всей территории ДНР".

«Сейчас проводятся технические мероприятия по поддержанию существующих объёмов воды в Макеевском, Горловском и Верхнекальмиусском водохранилищах. Пока вода будет подаваться так же — в крайне экономном режиме», — сказал он.

Согласно его информации, жители, которые платят за воду по установленному тарифу без счетчика, но воду не получают, получат квитанции с перерасчетом.

Остальные должны оплачивать по показаниям водомеров.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else