вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке питьевой воды из крана осталось на 50 суток - Иван Приходько

В Горловке питьевой воды из крана осталось на 50 суток - Иван Приходько

В Горловке эксперимент по подаче воды через день провалился. Об этом сказал в прямом эфире мэр города от «ДНР» Иван Приходько. 

Его прямая речь:

«С сегодняшнего дня мы вернемся к графикe подачи воды каждый день. Это связано с техническим состоянием сетей. Мы не обеспечиваем подачу на отдаленные участки, такие как Аксёнова, Воробьева, улица Ртутная, ее не успевают докачивать. Поэтому мы переходим на ежедневный график. Вчера мы начинали качать воду на водохранилище с четырех часов дня. Это не означает, что она появится в домах в это же время. Она может появиться и в десять часов вечера в некоторых районах».

По его данным, при таком потреблении воды ее хватит на 45—50 суток. После этого придется жестко «обрезаться». Приходько спрогнозировал, что в дальнейшем будут организовывать точки подвоза воды. Из крана ее совсем не будет. 

Напомним, в результате российской агресии поврежден центральный узел , питающий питьевой водой города "ДНР."

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else