пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке 28 апреля трамваи и троллейбусы не будут перевозить пассажиров

В Горловке 28 апреля трамваи и троллейбусы не будут перевозить пассажиров

В Горловке с 28 апреля меняется расписание  городского электротранспорта.

Изменения будут носить временный характер.

С указанной даты в городе будут проводить неотложный ремонт электрооборудования тяговой подстанции № 1 и № 2. Поэтому 28 апреля, с 13:00 до 16:00 трамваи и троллейбусы ходить не будут. 

Кстати, горловчане часто нарекают на работу городского транспорта. Многие люди часами вынуждены ждать автобусов на остановках, чтобы доехать с места работы до места жительства. Проблема остро стоит уже несколько лет, но до сих пор не решена местными властями. 

Горожане также жалуются на работу служб такси. Водители отказываются выезжать в более отдаленные поселки. диспетчера грубят.

Вот что пишут в соцсетях жители:

"В черный список - Такси Горловки "Донбасс" сегодня отказывались ехать на шахту "Ленина", но когда предложили 100руб. сверху так начали суетиться. Очень грубый диспетчер. Просили отвезти на "Строитель" и такая ситуация постоянно". 

"Хочу спросить водителей 27,102,101---почему вас сегодня не наблюдали после 13.00???? 27(89) вообще приехал с Гуртов в Калиновку в 13.30 и сказал ,я в город не еду!!! Таксистов в Калиновке тоже не наблюдалось.при вызове в службу такси,диспетчера как на подбор ,машин в Калиновке нет!! Людей на остановке было много.если такси привозили в Калиновку людей с города,то на обратном пути такси подьежало,и его брали штурмом,чтобы уехать в город.кто как хочет,тот так и работает".

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else