пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Охранное агенство: кому доверяют одесситы

Охранное агенство: кому доверяют одесситы

С каждым днем все больше людей стали обращаться за охранными услугами квартиры. Не без оснований. Нет уверенности в сохранности имущества, да и жизни также. Многие заводят собаку. Да, отлично, это “звоночек” и друг. Ставят бронедвери. Но есть ли 100% гарантия безопасности. Грабители и мошенники движутся в ногу со временем и хорошо ориентируются в современных замках, всевозможных приспособлениях.

Осознанный человек обеими руками за охранные службы. Таких много, проверенных и надежных единицы.

Одесситам выпала классная возможность. Охранное спецподразделение “Гепард НДСО” https://gepard.od.ua/uslugi/okhrana-kvartir берет на себя ответственность за безопасность квартир и людей, проживающих в них.

Это коллектив мотивированных высококвалифицированных специалистов. Постоянно повышают свои профессиональные качества и физическую форму. В таком деле мелочей не бывает. Сотрудники принимают решения в необычных ситуациях, умеют оказать первую медицинскую помощь и не только. Новейшее, беспроводное, сертифицированное оборудование - в приоритете компании. Такие системы надежны, с большой скоростью, быстрым монтажом.  

Гепард НДСО гарантирует клиентам защиту круглосуточно семь дней в неделю. Специалисты всегда наготове, многоканальная связь и вспомогательные ПЦО.

В чем преимущество агенства

Основное достоинство спецподразделения - мгновенное реагирование. Для этого рекомендуется устанавливать Тревожную кнопку, чтобы не терять драгоценное время. Как  правильно ее смонтировать подскажут мастера.  

Штатные инженеры следят за системой 24/7, надежность и безопасность повышается благодаря собственному программному обеспечению.   “Держат руку на пульсе” - система вовремя диагностируется, при необходимости устраняются неисправности.

Каждый заказ для “Гепарда” уникальный, индивидуальный подход решает все моменты.

Если принято решение о защите жилья, специалист компании бесплатно приедет для осмотра помещения, квадратуры, расположения комнат, подбирается возможная сигнальная система. Из данных формируется цена. Абонентная плата  - 250 гривен в месяц.

На данный момент действует акционное предложение: всего за 1 гривню, в течение суток после заказа, монтируется система. Гарантия один год, весь сервис только экспертами спецподразделения.

Избежать неприятностей реально, главное правильно выбрать надежную охрану.

Источник: https://gepard.od.ua/

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else