четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Надежный ноутбук Apple MacBook Pro 14 для любых задач.

Надежный ноутбук Apple MacBook Pro 14  для любых задач.

Многие обыватели с недоумением смотрят на счастливых обладателей яблочной техники. Им сложно понять, почему пользователи Apple настолько влюблены в свои гаджеты. Особенно это касается ноутбуков Мак Бук Про 14 диагонали.

Давайте посмотрим на эти лэптопы поближе и разберемся, чем же эти маленькие ноутбуки смогли завоевать миллионы сердец.

Характеристики Макбук Про 14 : процессор

В первую очередь взглянем на железо. Данная серия Mac выпускается на новых сверхмощных процессорах M1 Max или M1 Pro. Цена Макбука Про 14https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/macbook-pro/l/displey:14-djujmov/ во многом зависит от выбора ЦПУ.

Чипы имеют до 10 ядер, обеспечивая невероятно высокую продуктивность при относительно низком потреблении энергии. Вдобавок CPU:

  • Поддерживают работу графических процессоров до 16 (M1 Pro) или 32 Гб (M1 Max).
  • Имеют расширенный объем объединенной памяти до 32 или 64 Гб.
  • Обеспечивают сверхбыстрый доступ к информации со скоростью до 200 или 400 Гб/с (соответственно).
  • Поддерживают высококачественный формат сжатия видео ProRes.
  • Оснащены 16-ядерными системами Neural Engine для ускоренного машинного обучения.

Таким образом, только один процессор превращает Apple Macbook Pro 14 в сверхмощный инструмент для реализации даже очень сложных задач.

О других преимуществах

Ноутбуки Apple оснащены дисплеями Liquid Retina XDR с 10 000 мини-диодов, отображающих картинку с невероятной точностью и максимально натуральной цветностью.

К лэптопу дополнительно можно подключать до 4 мониторов. Ноутбуки способны одновременно обрабатывать до 7 потоков видео в разрешении 8К формата ProRes. Максимальная частота обновления экрана составляет 120 Гц, с лихвой отвечая требованиям современных игр.

И если это не впечатляет, поехали дальше:

  • Модели Макбук Про 14 комплектуются дискретными видеокартами производства Apple или Intel (серии Iris Plus).
  • Емкостная батарея обеспечивает до 11 часов беспрерывного серфинга в Интернете от беспроводного модуля Wi-Fi или до 17 часов просмотра видео.
  • Сбалансированная система охлаждения обеспечивает бесперебойную работу процессоров.
  • Пользователь может купить Macbook Pro 14 с емкостью жесткого SSD-диска до 8 ТБ, получая доступ к информации на скорости до 7,4 Гб/с.
  • HD камера 1080 p обеспечивает четкость изображения за счет расширенной диафрагмы и возможности улавливать больше света.
  • За звук в ноутбуках Mac отвечают система из шести динамиков и три микрофона с шумоподавлением.

При таких характеристиках и говорить не нужно о портах и разъемах этот лэптоп оснащен всем необходимым для максимального комфорта пользователя. К тому же ПК выполнен в компактном корпусе толщиной всего 1,55 см и весом чуть больше 1,5 кг.

Купить Макбук Про 14 на базе процессора M1 Pro можно в интернет магазине Технобот . Попробовав ноутбук в работе, ощутив его мощь при каждом нажатии клавиши или клике мышки, вглядываясь в сочный экран, вопрос стоимости вы исключите сразу. Такую технику просто невозможно не любить!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else