четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Салон красоты в Харькове: доверяем лучшим

Салон красоты в Харькове: доверяем лучшим

Во все времена человек хотел быть лучше, менял внешность. Первое историческое упоминание о месте, которое посещали с целью изменения внешности примерно середина 9 века нашей эры. Произошло это на Пиренейском полуострове в Испании.

Багдадский стильный певец Зирьяб, разбирался не только в моде, а компетентен был в вопросах гигиены. Основал ряд салонов, стал обучать манерам одеваться, следить за волосами, посоветовал стрижку с челкой. Научил наносить мейкап, натирать тело и волосы маслами.

Если нужно выбрать, то салон красоты в Харькове - идеальное решение.

Подобие салонов красоты средневековья - скромность и простота. Из-за строгих религиозных взглядов в те времена. Такой же была и косметика -  только растительный минимализм с вкраплениями химических веществ.

Взрыв в бьюти-индустрии произошел к концу 19 века, когда домохозяйка из Канады Марта Матильда Харпер открыла салон красоты в Рочестере. Она около 25 лет работала прислугой в богатом доме, научилась следить за лицом, кожей. Проект был настолько успешным, что в 1928 году уже пятьсот салонов, хозяйка которых миссис Харпер.

Hatsuko Endo японский бренд в сфере бьюти индустрии популярен более ста лет, а начиналось со свадебного салона. Эндо предлагал макияж и прическу в качестве бонуса.

Можно приводить множество примеров первопроходцев, изменивших жизнь людей. Полячка Елена Рубинштейн, изучавшая дерматологию и диетологию. Элизабет Арден яркая личность в сфере косметологической индустрии, Флоренс Найтингейл Грэхем - ноу-хау личные румяна и пудра. Грустнее всего дела обстояли в советские времена. Если в царской России “выписывали” специалистов из Европы, то женщина Советов не должна выделяться, ни в коем случае нельзя походить на представительницу буржуазной страны. В косметологии на красоту акцент не делался, только на соблюдение гигиенических правил. Война заставила забыть о красоте, только в 50-х годах 20 столетия начали зарождаться уходовые процедуры.

Совсем другие времена наступили сейчас!

One&Only — уникальная сеть бьюти-услуг, расположенных в Харькове дарит положительные эмоции и красоту. Это - рай для посетителей. Инъекционная косметология высшего класса, массаж и лазерная эпиляция, парикмахерские услуги и макияж, мастера ногтевого сервиса творят волшебство с руками и ногами. Все манипуляции с ресницами и бровями не проблема для специалистов салона.

Профессионализм и качество - ключевое в работе One&Only. 

Рекомендуем прочитать и этот материал: В Горловке муж и жена делают маникюр и педикюр в четыре руки. Они открыли салон para_nails

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else