суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

17 января у жителей «ДНР» отключат радио и телевидение

17 января у жителей «ДНР» отключат радио и телевидение
 

Жителей самопровозглашенной «ДНР» предупредили о временном отключении радио и телевидения. Эфиров не будет с двух часов  ночи и продлится такая ситуация вплоть до 12 часов дня. Об этом сообщили в местном предприятии «Радиотелевизионный передающий центр».

Там отметили, в указанное время запланирована плановая ежеквартальная проверка оборудования. Она коснется всех городов и районов, которые контролируются самопровозглашенной республикой.

Также этом году в «ДНР»  намерены построить и обновить несколько десятков базовых станций мобильной связи. Этим займется единственный оператор  - «Феникс».

Жители Горловки и других городов постоянно нарекают на плохое качество услуг, предоставляемых этим мобильным оператором. Мобильная связь часто отсутствует по всей территории, люди не могут дозвониться родными, а смски приходят через 10 часов после отправления. Еще отмечается снижение скорости мобильного интернета и т.д. На обвинения оператор постоянно заявляет, что работает над устранением неполадок.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else