вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Вилки из столового серебра: делаем подарок близким

Вилки из столового серебра: делаем подарок близким

Для эстетов, любителей роскоши интернет-магазин Оникс приготовил  уникальный подарок - зимнюю распродажу вилок из столового серебра.

Заглянув на сайт https://oniks.ua/categories/accessories_flatware/poleznyyfiltr-is-serebryanye_vilki/, покупатели будут удивлены ассортименту и изяществу столовых приборов.  Это вещи, которые передаются из поколения в поколение. Раньше такие приборы были фамильными ценностями, поэтому есть возможность возродить традицию. Такие товары не имеют цены. На самом деле они - элемент искусства.

Влияние серебра на человека

О полезном свойстве серебра, как антибактериальном средстве, известно со времен Древнего Египта. Чтобы быстрее заживали ранения,  прикладывали слитки из серебра, раны затягивались достаточно оперативно и без осложнений.

Персидский царь Кир для того, чтобы избежать эпидемий с желудочно-кишечными осложнениями во время походов, приказывал наливать воду для питья в серебряные бочки. Швейцарский ботаник в 19 веке Карл Негели доказал, что ионы серебра в воде убивают все вредные микробы.

На сегодня - доказанный научный факт, что ионы серебра действуют на 260 видов микробов, бактерий и вирусов. Для сравнения: антибиотики нового поколения только на шесть.

Следовательно, изготовление приборов из столового серебра стало естественным и необходимым следствием для человека. Начиная  со второй половины 13 века такие приборы тесно входят в обиход человека.

Вместе с Оникс возможно создать волшебные и незабываемые моменты для близких с максимальной легкостью и комфортом.

Магазин гарантировано обеспечит впечатляющие сроки доставки.

Постоянные покупатели утверждают, что покупки в интернет-магазине Оникс вызывают привыкание. Ведь нет необходимости ходить от магазина к магазину, чтобы приобрести столовое серебро для идеальной вечеринки или торжественного случая семьи. Не нужно гоняться за продавщицей, которая даст совет в реальном магазине, искать место на стоянке, а предпраздничные дни еще и пристроить кучу сумок с продуктами и подарками. Все решения - ждут на одном сайте, идеальное качество и приятные скидки. Консультанты онлайн, если будет необходимость, порекомендуют, подскажут, поделятся идеями на предмет организации торжества и многого другого.

Отдохните в кресле, удобном месте и времени, закажите любимые вилки из столового серебра в один клик - и получите заказ. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else