пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Пантелеймоновке улучшили водоснабжение

В Пантелеймоновке улучшили водоснабжение

В горловском населенном пункте Пантелеймоновка завершили работу по улучшению водоснабжения. Об этом сказано в сообщении на сайте местной администрации.

Здесь вели работу сразу в двух направлениях.

«На действующем водоводе от Макеевской фильтровальной станции до пгт Пантелеймоновка заменено свыше 700 погонных метров наиболее аварийных участков. Практически параллельно проведены работы по строительству нового водовода протяженностью более трех тысяч метров от посёлка Красный Партизан Ясиноватского района до Пантелеймоновки», - сообщается на сайте.

В связи с этим сейчас детские сады, больница и еще несколько объектов социальной сферы, а также свыше 2 500 абонентов обеспечены регулярной подачей воды.

Ранее сообщалось, что водопровод, по которому в Пантелеймоновку поступает вода от Макеевской фильтровальной станции, построен больше сорока лет назад,  давно изношен и был проблемным для специалистов, обеспечивающих регион водой.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else