суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Системы безопасности и охраны: защищаем личное имущество надежно

Системы безопасности и охраны: защищаем личное имущество надежно

Счастливые домовладельцы чаще стали задумываться, как защитить личное имущество. Не без основания появляются данные мысли. В непростое время живем. И необязательно быть владельцем ценных вещей, коллекции искусства, редких монет или оружия. Целесообразно для психологического комфорта защищать даже просто стены. Но самое ценное, естественно, человек и его жизнь.

Принцип работы систем охраны в основном работает одинаково: необходимо защищать точки входа - двери, окна, помещения по внутреннему периметру и придомовой территории. Причем размер помещения абсолютно неважен. Главным является, что планирует защитить собственник, соответственно выбирается количество компонентов безопасности по всему дому и контролируется панелью управления. Системы безопасности и охраны позволят оставить недвижимость и уехать по необходимости, не ожидая неприятностей.  

Компания VIATEK - команда профессионалов с высокой степенью ответственности гарантирует безопасность имущества. За 12 лет здесь нет нареканий, а значит, компания выполняла работу эффективно и продуктивно.

По сути любая система защиты содержится в ее названии.

Система видеонаблюдения обеспечит дому надежную защиту. Это набор приборов, программного обеспечения, рассчитанного для наблюдения за ситуацией, действиями, территорией. Благодаря особенностям современных систем возможно интеллектуально анализировать получаемый видеопоток.

Где разположить систему безопасности

Датчики как правило размещаются в дверях, ведущих к дому и из него,   в легкодоступных окнах,в частности на уровне земли. Открытые просторы внутри зданий можно защитить с помощью датчиков движения.

Обеспечить безопасность “запретом доступа” к объекту возможно решить благодаря открытой системе - контроль доступа.

Систему температурного скрининга целесообразно устанавливать где необходима большая пропускная способность. Новейшая разработка - искусственный интеллект способен сканировать температуру тела до 3 человек в секунду на расстоянии до 3 метров.

Идентификация транспортных средств по распознанному номеру актуальна для коттеджных поселков, гаражных  кооперативов, производственных и складских комплексов.

VIATEK качественно спроектирует и настроит систему умного дома. Комфортный и надежный дом гарантирован. Возможно централизованно объединить все доступные средства безопасности в единую систему. Высококлассные специалисты работают только с современным оборудованием, постоянно мониторится рынок и тесное сотрудничество с мировыми лидерами технической безопасности. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else