вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Сушильная машина: доступ к функциональным возможностям

Сушильная машина: доступ к функциональным возможностям

Современность предоставила человеку массу возможностей для того, чтобы облегчить быт, усовершенствовать каждодневную рутину и найти дополнительное время для самообразования, карьеры, хобби и семьи. Если представить жизнь наших предков, то каждое их действие сопровождалось большими усилиями, начиная от обыденной стирки вещей, уборки или приготовления еды.

У современного человека все под рукой: это и стиральная машина, и утюг, и дополнительные кухонные гаджеты. С их помощью реально экономится время и часто люди даже не отдают себе в этом отчета. К примеру, когда понадобилась  сушильная машина Сименс в БС Партнер, то заказать ее можно всего лишь в пару кликов. В этот же день техника приедет к будущему владельцу.

Почему именно сушильные машины Siemens и в чем их отличия

На рынке достаточно большой выбор техники, предназначенной для сушки. Она облегчает уход за вещами, делая все аккуратно. Именно сохранность одежды - главная задача для сушильного автомата последнего поколения. Сушильные машины Сименс справляются с основной функцией на отлично, чем и завоевали популярность у населения.

В характеристиках указано, что техника указанной компании действительно обладает  «интеллектуальными» способностями за счет которых сушка белья будет бережной. Для сушки подходит все, начиная от тонкого женского нижнего белья и заканчивая пуховыми изделиями, куртками, одеялами. Машина справится даже с холлофайбером и микрофиброй.

Что касается внешнего вида, то сушильная машина Siemens очень похожа на обычную стиралку. У нее  фронтальная загрузка. Достаточно загрузить мокрое белье, определиться с программой и запустить процесс. Время готового изделия зависит от материала. Приблизительно 140-200 минут и человек сможет надеть свежую рубашку без дополнительной глажки. Компания Partner Bosch Siemens станет надежным поставщиком для украинского потребителя.

Технологические новшества машины:

  • softDry отвечает за поток теплого воздуха с эффектом  отпаривания белья;
  • система autoDry не позволит пересушить белье;
  • Rapid 40  высушит вещи за 40 минут;
  • в некоторых моделях Сименс есть программы антисминания и рыхления шерсти.

Где купить по приемлемой стоимости

Приобрести сушильную машину Siemens поможет компания BS-Partner. В каталоге Интернет-магазина представлены  стильные и надежные агрегаты немецкого бренда.

Здесь же покупатель получит:

  • профессиональную консультацию;
  • бесплатную доставку;
  • четырехлетнюю гарантию;
  • возможность приобретения товара в кредит или рассрочку; 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else