пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно выбрать и купить духовку для кухни: подводные камни, о которых нужно знать

Как правильно выбрать и купить духовку для кухни: подводные камни, о которых нужно знать

Духовка – один из важных элементов на кухне. В наше время не обязательно покупать новое устройство, особенно когда есть отличная альтернатива – бывшая в употреблении техника из Европы.

На что обращать внимание при выборе духовки?

Чтобы купить духовой шкаф полностью под себя, следует знать, какие существуют устройства по параметрам. Духовые печи бывают:

  • зависимые и независимые, то есть объединенный с варочной поверхностью или встраиваемый духовой шкаф;
  • газовые и электрические;
  • полноразмерные, узкие и в виде мини-печей;
  • в зависимости от рабочего объема: первого (55-68 л), второго (45-55) и третьего типа (37-45 л);
  • с поворотным, утапливаемым, сенсорным и кнопочным видом переключателей;
  • имеющие те или иные режимы работы: верхний и нижний нагрев, гриль, конвекция, ускоренный нагрев и т. д.;
  • обладающие или не обладающие функцией самоочистки пиролитического, каталитического, парового типа или системой EcoClean.

Важный момент в покупке духовки – безопасность. Вероятность обжечься снижается, если стекол в дверце устройства больше одного. Благодаря режиму тангенциального охлаждения холодный воздушный поток отталкивает горячие воздушные массы от стенок дверцы и тем самым препятствует нагреву мебели и другой техники. Для семей с маленькими детьми духовки снабжают функцией блокировки дверцы.

Приобретая зависимую или встраиваемую духовку, всегда интересуйтесь, предоставляет ли магазин гарантию. Если нет, то с таким продавцом не стоит иметь дело. Сотрудничайте с проверенными магазинами с большим опытом работы. Не покупайте «кота в мешке» за несколько тысяч гривен, а отдавайте предпочтение известным брендам, в частности, немецким. Не забывайте и о внешнем виде духового шкафа – он должен гармонировать с интерьером кухни.

Где купить надежный духовой шкаф по выгодной цене?

Купить бу духовку отличного качества и недорого в Украине можно в интернет-магазине skarby.com.ua. В ассортименте представлена бытовая техника от производителей Miele и Liebherr. Духовые печи поставляются из Германии и других европейских стран.

Магазин дает возможность приобрести товар в собственном выставочном зале наличными или с помощью банковской карточки. При заказе через интернет оплата проводится онлайн с помощью карты банка. В Skarby также обслуживают проданные товары. На представленную в ассортименте бытовую технику распространяется гарантия сроком от трех месяцев до одного года.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else