вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

На проспекте Победы в Горловке делают ямочный ремонт (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На проспекте Победы в Горловке делают ямочный ремонт (ФОТОРЕПОРТАЖ)
 

По информации, озвученной на сайте местной администрации, такая форма восстановления проезжей части предназначена для временного устранения выбоин, заделки трещин и сглаживания неровностей. 

«При правильном его выполнении, отремонтированный таким образом участок дороги может прослужить достаточно долго», - заверили в городской администрации.

Работы выполняют работники коммунального предприятия  «Простор». Они готовят часть трассы к асфальтированию участков дороги по проспекту Победы и улицы Гагарина.

Такой же фронт работ выполняется по улице Болотникова.  Начато фрезерование по Жукова.

Ранее Gorlovka.ua описывала, как двигается ремонт по остальным участкам. 

Также по информации жителя Горловки, который пишет о городе под ником Егор Воронов, с субботы КП "Простор" завершил ямочное фрезерование улицы Гагарина (участок от перекрёстка с улицей Рудакова до проспекта Ленина).

Работы по частичной "зачистке" ям выполнены на двух отрезках проспекта Победы - на/от центральной площади до бульвара Димитрова. А также от перекрёстка проспекта Победы с улицей Павла Беспощадного до площади им. Засядько (остановка "Универсам"). Отмечу, что ямы, которые за прошедшие два года на этих двух городских магистралях были заложены плиткой (как белой, так и красной) и она там продержалась - не тронуты. На бульваре Димитрова фрезерование пока не велось.

Что касается асфальтирования, то оно продолжается по улице Гагарина. С субботы пройден отрезок от Богоявленского собора до улицы Рудакова - около 850 метров.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else