четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонт дороги в Горловке: что уже восстановлено и что будет дальше (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ремонт дороги в Горловке: что уже восстановлено и что будет дальше (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Горловке продолжается ремонт дорог. Его начали с 18 октября и уже неделю как рабочие снимают верхний слой асфальта и кладут новый. Занимаются укладкой донецкие специалисты. 

В настоящее время ремонтируется часть проезжей части от поворота по проспекту Ленина на улицу Жукова. Рабочие выставляют метки участков, которые необходимо фрезеровать. Предположительно, в этой части будет ямочное асфальтирование.

Уже восстановили аварийный участок дороги вблизи Свято-Троицкого храма.

От перекрёстка с улицей Ольги Кобылянской сделан небольшой участок дороги - приблизительно сто метров. На днях работники приступили к ремонту от мотодрома до перекрёстка с технологической трассой. Здесь более обширный фронт работ, чем в центре. Задействовано больше техники.

Одна из сотрудниц обратилась через горловского блогера к местным автомобилистам и попросила не ездить по дороге, на которой только что положен асфальт.

«Достали вши водители. Ну нельзя же ездить по дороге, на которой только положили асфальт. Мы уже который день с ними боремся, ругаемся, орём. Нет, они прутся прямо по горячему», - сказала она.

По информации блогера Егора Воронова, отфрезерованную дорогу укатывают в два слоя - выравнивающим и основным. Ему также стало известно, что дорогу на проспекте Ленина пока не будут восстанавливать, так как тот участок относится в центрально-городскому району, по которому они не работают.

Также сотрудница сообщила, что укладка асфальта в дождь не страшна. 

«Кладём в дождь? Нет, это не страшно. Дождь сегодня не сильный, так накрапывает слегка. Это даже к лучшему.  Дождь сегодня не сильный, так накрапывает слегка. Это даже к лучшему. В ливень, конечно, не будем", - в конце объяснили донецкие рабочие.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else