среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Центр Горловки: пешком по знакомым улицам (ВИДЕО)

Центр Горловки: пешком по знакомым улицам (ВИДЕО)

В Интернет пространстве время от времени появляются видео из Горловки. Люди показывают улицы родного города.

Обзорные экскурсии по Горловке делают несколько местных жителей. Их сюжеты можно найти на Ютуб каналах "Олег Сычев Горловский", "Просто Валера". На днях появился еще один блогер - в первом выпуске мужчина прошел пешком по центральным улицам, показал ремонт дороги. Для города это стало долгожданным событием. 

О начале ремонта дорог заявил "местный мэр" Иван Приходько. По информации жителей, рабочие не просто латают ямы, как это бывало прежде, а делают капитальную укладку нового асфальта. Также в Горловке произошло еще одно эпохальное событие - с 2015 года не работала детская поликлиника по улице Рудакова, она была частично разрушена из-за артобстрела.

Благодаря финансированию международной организации "Красный Крест", медучреждение снова принимает маленьких пациентов. Единственный неприятный нюанс для родителей детей - это нехватка медперсонала и наличие взрослых врачей, которые также в новом здании принимают больных.

Также интересно прочитать этот материал: Все ушли в военные: в Горловке кадровый голод во всех сферах деятельности: нет учителей, медиков, пекарей

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else