пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Реалистичный дизайн помещения, как это реализовать?

Реалистичный дизайн помещения, как это реализовать?

Каждый человек стремиться максимально эффективно украсить своё жильё и добиться его оптимального представления. Для организации солидного и завораживающего интерьера в настоящее время было явлено множество решений.

 

3d фотообои - лучшее решение для реалистичного представления комнаты

Оптимизировать интерьер и добавить ему реалистичности возможно с помощью 3d обоев. Они представляют собой полотна из определённых материалов. На поверхность полотна наносится объёмное изображение с использованием широкоформатной печати. Сверху фотообои 3d покрываются специальной защитной плёнкой из полиэстера и других материалов.

Рисунки для таких обоев создают с помощью специальных программ. Они представляют то или иное изображение в трёхмерном пространстве, за счёт чего получается визуально объёмная и максимально реалистичная картина. При этом создать трёхмерную модель возможно самостоятельно. В просторах интернета предлагается большое количество программ, позволяющих в короткие сроки представить выбранное изображение в 3d формате.

Основные преимущества 3d обоев

Во многом популярность и востребованность фотообоев с 3d изображениями объясняется их многочисленными достоинствами. Помимо реалистичного представления, к определяющим плюсам данной продукции стоит отнести следующие важные моменты:

  • Возможность создания максимально необычного и завораживающего дизайна.
  • Стойкость к влаге и механическим воздействиям.
  • Возможность использования любых фотографий, рисунков и других изображений.
  • Визуальное расширение пространства за счёт эффекта отдаления стен.
  • Удобство в уходе. Процедура по уходу предполагает лишь периодическое мытьё поверхности влажной тряпочкой.
  • Устойчивость к УФ-воздействиям, исключение выгорания на солнце.
  • Долговечность, сохранение первозданного представления в течение длительного времени.

Виды продукции по способу печати

Современные фотообои с 3d эффектом различаются по многим параметрам. Одной из определяющих классификаций является способ печати. Данную продукцию получают с помощью широкоформатных принтеров с использованием следующих видов печати:

  • Ультрафиолетовая - позволяет передать все тональные переходы, обеспечивает яркость и максимальную глубину рисунка.
  • Латексная печать - предполагает растворение пигментных красителе в латексе, за счёт чего достигается быстрое высыхание краски. Такие обои предлагают насыщенный цвет и отличаются своей долговечностью.
  • Экосольвентный - подразумевает использование сольвентных чернил. К плюсам обоев, полученных данной печатью, следует отнести высокую детализацию рисунка и сохранение ярких красок с течением времени.

Преимущества заказа 3d обоев в магазине "ABC-Decor"

В связи с многочисленными плюсами и приятными особенностями, многие люди делают свой выбор именно в пользу 3d обоев. При этом одним из актуальных вопросов является выбор подходящего магазина для выгодной покупки. Оперативно купить фотообои 3d предлагает интернет-магазин "ABC-Decor". В каталоге компании предлагается широкий ассортимент продукции, благодаря чему клиенты смогут наверняка найти варианты в соответствии со своими предпочтениями. За счёт использования качественных материалов обеспечивается максимальная надёжность и долговечность предлагаемых товаров. Магазин уважает клиентов и реализует продукцию по самым низким ценам. Для удобства покупателей компания предлагает доставку товаров по Киеву, а также по всей Украине. Благодаря оптимизированной и налаженной работе данного отдела клиенты получат товар по домашнему адресу в самые короткие сроки.

Источник: https://abc-decor.com/3d-fotooboi/razdel/102

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else