пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Проблемные дороги Горловки: под мостами на "Кочегарке" сыпется плитка, на Пушкинской лопнул асфальт

Проблемные дороги Горловки: под мостами на "Кочегарке" сыпется плитка, на Пушкинской лопнул асфальт

В Горловке снова «полетела» плитка, которой уложили проблемную часть дороги под «кочегаровскими мостами». Это отрезка проезжей части больше всего опасаются местные водители. Уже несколько лет дыры лапают плиткой, но она начинает рассыпаться через несколько недель.

Городской блогер Егор Воронов следит постоянно за ситуацией и информирует о том, что происходит с ямами на дорогах.  

«Думал, что после недавнего выравнивания проезжей части красной плиткой под "кочегаровскими мостами" к этой теме не вернусь... хотя бы до весны. Но нет. Один из участков, который ближе к площади Восстания, снова в аварийном состоянии. Плитка с площади Победы, которой тут заложили самые проблемные участки, начала вылетать. Осмотрел другие участки - держатся довольно крепко.

Намедни пообщался с водителем одной из городских служб такси, который сообщил мне интересный факт. По его словам, несколько недель назад именно между "кочегаровскими мостами" в яму попал один из внедорожников СММ ОБСЕ. Результат - два поврежденных колеса. Отмечу, что СММ ОБСЕ использует для передвижения в Горловке бронированные "Toyota Land Cruiser», - написал горловчанин в соцсетях.

Еще одно дорожное ЧП приключилось на днях по улице Пушкинской. Тут разрушилось дорожное покрытие и образовался квадратный провал с проседанием асфальта толщиной 10-15 сантиметров. 

«Как оказалось, под асфальтом находится металлический лист (может быть, люк) . Когда на этот участок заезжают машины, то слышен звук проседания этого металлического листа», - сообщил Воронов подробности.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else