четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

С одной дозой вакцины в региональный транспорт в Украине не пропустят. Если город в "красной" зоне

С одной дозой вакцины в региональный транспорт в Украине не пропустят. Если город в "красной" зоне

Жителей украинских городов, которые войдут в «красную" зону по эпидситуации, связанной с коронавирусом, не будут пропускать в общественный межрегиональный транспорт при наличии документа о получении одной дозы вакцины против COVID-19. Об этом сказал спикер Минздрава Роман Борщ.

В "желтых и" оранжевых "зонах пассажирам и водителям межрегиональных перевозок можно предоставлять документ, подтверждающий получение одной дозы вакцины от коронавируса.

Эти  правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозкам. Новые правила перевозок пассажиров между регионами начнут действовать с 21 октября, но они не будут касаться несовершеннолетних пассажиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила пассажирских перевозок в Украине: в автобусах и поездах могут потребовать справку о вакцинации

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else