четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке похоронили местного жителя, служившего в армии группировки «ДНР»

В Горловке похоронили местного жителя, служившего в армии группировки «ДНР»

В Горловке похоронили местного жителя, служившего в армии группировки «ДНР».

Об этом написал Игорь Гиркин (Стрелков), участвовавший в захвате городов Донецкой области в 2014 году. Он опубликовал список из девяти боевиков «ДНР», которые погибли в этом месяце. Среди них горловчанин Дмитрий Сумный. Его позывной «Механик».

В одной из публикаций в интернете он рассказывал, что готов «бить врага до победного конца», и хвалился сбитым украинским беспилотным летательным аппаратом.

Предположительно смерть Сумного наступила в результате суицида. Известно, что погибший коренной горловчанин. Родился 06/04/1973. Ушел из жизни 20/09/2021.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else