пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Российский исполнитель Олег Газманов выступит в Донецке. Вот цена билетов

Российский исполнитель Олег Газманов выступит в Донецке. Вот цена билетов

14 ноября в Донецке выступит российский исполнитель Олег Газманов.

Концерт состоится в Центре славянской культуры. Об этом сказал руководитель концертного агентства «RS» Роман Смотров.

«В рамках всероссийского юбилейного тура «7:0 в мою пользу» 14 ноября в Донецке в Центре славянской культуры в 16.00 состоится концерт народного артиста России Олега Газманова. Певец, поэт, композитор, объединивший своим творчеством несколько поколений, и своими песнями вернет нам ясные дни», - добавил он.

Цена билетов будет колебаться от 1000 до 4200 рублей.

Олег Газманов – советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актер, продюсер. Он автор хитов, с которыми знакомыми поколения 80-90-х годов. Это был пик его популярности. Среди известны песен  «Эскадрон», «Люси», «Морячка», «Мои ясные дни», «Господа офицеры», «Есаул», «Сделано в СССР» и другие.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else