суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Главные критерии при выборе телевизора

Главные критерии при выборе телевизора

Современные производители электроники наделяют ее массой полезных функций. Но далеко не все из них востребованы покупателем. Например, в гостиную можно купить телевизор Samsung с большим экраном и Смарт ТВ, но в кухне такое многофункциональное устройство ни к чему.

Обращаем внимание на главные критерии

Следует уделить внимание некоторым моментам, но другие можно проигнорировать:

  • комната, где будет использоваться ТВ-панель;
  • производитель электроники;
  • подключаемые интерфейсы;
  • наличие смарт-функций;
  • технические характеристики экрана.

Что касается производителя, то лучше всего приобрести электронику известного бренда. Она стоит дороже, но гарантируется высокая детализация изображения. Оптимальными характеристиками и функциональностью отличается продукция компаний Samsung, LG, Xiaomi, Sony и т. д.  

От площади комнаты зависит диагональ экрана. От дисплея до зрителя должно быть 2-4 диагонали и не менее чем 1,5 м. Наличие разъема для наушников, USB, HDMI – дополнительные возможности для подключения оборудования. Смарт-функции – подключение к интернету и всем сервисам (соцсети, мессенджеры, видеохостинги).

Подробнее о технических характеристиках экрана

В телевизоре важно качество изображения. Современные модели выпускаются с качеством картинки от HD до 8К. Чем выше этот показатель, тем детальнее картинка. Тип матрицы также важен. Используется TN-матрица или IPS. В первом случае меньше время отклика, а во втором – шире углы обзора и само качество.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else