суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Преподаватели и студенты Горловского автомобильно-дорожного института пересели на велосипеды

Преподаватели и студенты Горловского автомобильно-дорожного института пересели на велосипеды

Преподаватели и студенты Горловского автомобильно-дорожного института 22 сентября присоединились к акции, приуроченной к Всемирному дню без автомобиля. 

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, к началу рабочего дня спешили на велосипедах или пешком все те, кто ещё вчера подъезжал на автомобиле.

"День без автомобиля нужен не только для того, чтобы выразить свою озабоченность экологией городов или же проблемами городской инфраструктуры. Этот день дает нам возможность по-другому посмотреть на свой ежедневный распорядок. Возможно автомобиль, незаменимый в дальних поездках, может оказаться не так уж и нужен для простого похода в магазин, или, чтобы добраться до работы", - отметили в институте. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else