пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Ни рыбы, ни мяса не видим: жители Донецка о своем рационе и ценах на продукты (ВИДЕО)

Ни рыбы, ни мяса не видим: жители Донецка о своем рационе и ценах на продукты (ВИДЕО)

Жители Донецка рассказали, как на них сказалась стоимость повышения продуктов.

На днях gorlovka.ua сообщала, что в Горловке выросли в цене овощи и на 13 рублей подорожало подсолнечное масло - такие данные озвучили местные власти в результате мониторинга цен на рынках и торговых точках города.

Дончане признались в урезании рационе. Некоторые люди перестали покупать мясо, рыбу и даже сезонные овощи стали менее доступны. Послушайте, что они говорят:  

"Пытаемся есть то, что ели, но стараемся экономить. Экономишь на проезде, пытаешься пройти пешком определенные остановки", - рассказал житель Донецка.

"Конечно, срезаешься во всем, но что ж сделаешь", - добавила пенсионерка.

"Повысились цены, значит корзина стала меньше", - резонно заметила горожанка.

"Цены, конечно сумасшедшие. Абсолютно не хватает никаких денег. Пенсию нам платят, но через три дня ее уже нет. Ни рыбы, ни мяса не видим. Для внучки беру пачечку сливочного масла, молоко, а рыбу и мясо - забыла, когда это было", - поделилась жительница Донецка.

"Даже овощей стали меньше употреблять", - также сказала местная жительница.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else