вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Доставка автомобилей из США: обновляем личный автопарк

Доставка автомобилей из США: обновляем личный автопарк

Большинство людей считают автомобиль базовой необходимостью, частью современной динамичной жизни. По мнению многих автовладельцев личный транспорт предоставляет свободу передвижения и освобождает от влияния внешних факторов на распорядок дня и ритм жизни.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ДОСТАВКУ ИЗ ШТАТОВ

Но, к сожалению, сегодня не все могут позволить себе покупку нового автомобиля в салоне. Хотя это и считается самым надежным и безопасным способом, очень многих останавливает непомерная цена. Поэтому многие рассматривают возможность приобретения поддержанного автомобиля из Европы или США, причем последний вариант завоевывает все большую популярность в Украине. И на это есть свои причины.  Это и более высокое качество авто, и огромный ассортимент предлагаемых автомобилей, и вполне приемлемая стоимость.

Наиболее надежным способом покупки американского авто является обращение в компанию, которая оказывает такую услугу, как доставка автомобилей из США под ключ, т.е. с оформлением полного пакета необходимых документов.  

КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ

Вся процедура проходит в несколько этапов и начинается с подбора клиентом автомобиля на сайте компании, где размещен каталог, в котором представлены самые лучшие предложения проверенных американских аукционов с фото и подробным описанием технического состояния машины, указанием имеющихся дефектов. Также предоставляется информация о местоположении авто, его стоимости, ориентировочных сроках доставки в Украину.

После того как автомобиль куплен на аукционе и оплачен, компания начинает заниматься процедурой его транспортировки, которая включает погрузку в контейнер, оформление международных документов, перевозку океаном, выгрузку из контейнера, доставку в Украину. Далее идет растаможка на границе, дефектовка и ремонт, сертификация и постановка автомобиля на учет. Все услуги оплачиваются поэтапно, после получения отчета по всем платежам. Также сотрудники компании оказывают постоянную консультационную помощь и полное сопровождение на всех этапах покупки авто.

Если автомобиль нужен в краткие сроки, то клиент может подобрать авто на собственной площадке компании, где размещены уже готовые к продаже подержанные автомобили из США, которые посредник самостоятельно выкупает и ремонтирует. Возможно они и будут стоить немного дороже, но это значительно экономит время, к тому же клиент воочию видит за что он платит.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else