пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Чистка ноутбука в Днепре

Чистка ноутбука в Днепре

Сегодняшний мир невозможно вообразить без техники и Интернета. Несколько десятков лет назад люди не охотно пользовались Сетью и даже настороженно относились к компьютерам, предпочитая бумажный документооборот.

В настоящее время ПК, макбуки, ноутбуки стали настолько обыденными, что мало кто берется писать документы вручную.

Молодые люди часто работают удаленно и все, что необходимо для рабочего процесса - это наличие работающего ноутбука и доступа к Сети. Это реалии сегодняшнего дня. Для многих удаленный график стал очень удобен: люди работают и путешествуют одновременно, живут в одной стране, а ведут несколько проектов других государств. Мир кардинально изменился даже по сравнению с 2000-х тысячными годами.  У глобализации есть как плюсы, так и минусы.

КАК СОХРАНИТЬ ТЕХНИКУ

Если говорить о технике и в частности ноутбуках, то они требует периодического ремонта и чистки. Таким образом есть возможность продлить срок эксплуатации и избежать незапланированных расходов. В Днепре предлагают 50% скидку на полную чистку ноутбуков. Здесь детальная информация - https://service.v-comp.dp.ua/remont-noutbukov/chistka-noutbuka/.

Отмечается, что стоимость этой процедуры 150 гривен, при этом производится полная  чистка.

ЧТО В НЕЕ ВХОДИТ

Специалисты Ремонта Цифровой Техники в Днепре рассказали об услуге чистки и детализировали ход работ. Полная чистка это:

  • разбор ноутбука;
  • очищение его от пыли;
  • замена термопасты;
  • сборка;
  • тестирование температурного режима.

Также стоит учесть, что чистка Макбука будет отличаться по стоимости.  Apple MacBook обойдется в триста гривен (обычная стоимость без акций 600 гривен).

Кстати, рекомендуется раз в год отдавать технику на чистку. Важная манипуляция, способная продлить век любимым девайсам. Так или иначе гаджеты подвержены проникновению пыли, которая нас окружает и необходимо чистить внутренние пространства. Частота чистки зависит от условий, в которых техника эксплуатируется.  Наличие в доме животных или текущего ремонта говорит о более частой необходимости чистки.  

Мастера сервисного центра V-comp - это всегда высокое качество работы.

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПОРА ЧИСТИТЬ НОУТБУК:

  • обращать внимание на шум, который издается при работе;
  • на перегрев;
  • самовольное отключение.

Все перечисленные факторы могут повлечь серьезную поломку техники.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else