суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Что такое тропический душ?

Что такое тропический душ?

Большинству посетителей элитных отелей, современных санаториев и SPA-салонов премиум-класса посчастливилось узнать, что такое тропический душ. Основное отличие уникальной конструкции от классической душевой системы заключается в размере лейки (около 250 мм) и огромном количеством форсунок. Смешиваясь с воздухом, водный поток становится мягким и массирующим.

Тропический душ – отличное начало дня. Плотные струи подаются с большой высоты, благодаря чему у пользователя создается впечатление пребывания под настоящим тропическим дождем – теплым и нежным. Капли деликатно обтекают тело, повышают тонус мышц и приятно бодрят. Что может быть лучше ранним утром, когда еще хочется спать, но уже пора собираться на работу и решать важные задачи?

Виды тропического душа

Важное условие установки тропического душа – его размещение на высоте не менее двух метров. Это идеальное решение для просторных ванных комнат с высокими потолками. Лейка может крепиться на потолок или на стену, это зависит от конкретной модели. Выберите вариант, который больше всего подходит вам по бюджету и типу монтажа.

Самый простой и недорогой способ установить тропический душ – купить лейку верхнего душа большого диаметра (как минимум 200 мм) и с ее помощью за несколько минут усовершенствовать свою душевую кабину.

К примеру, модель Rainshower 310 Mono Cube от GROHE имеет всего один режим струи, но большой диаметр и достаточное количество форсунок позволяет называть ее тропическим душем.

Второй вариант – душевая стойка или смеситель. Небольшой объем водного потока, а также недостаточная высота лейки снижают эффективность такого метода монтажа тропического душа, но в этом случае главное – подобрать качественное оборудование и следовать инструкции по установке.

Самое дорогое решение – монтаж душевой панели, которая может встраиваться в стену.

Чтобы наслаждаться душем, имитирующим тропический дождь, необязательно менять всю сантехнику и обустраивать ванную по-новому. Достаточно приобрести оборудование, функционал которого позволяет получить идеальный поток воды.

Тропический душ от компании GROHE

Компания GROHE является создателем множества технологий, которые превращают водные процедуры в настоящее искусство. Система DreamSpray обеспечивает равномерную подачу воды из форсунок лейки. А благодаря технологиям Rain Spray и PureRain Spray образуются большие и мягкие капли воды, окутывающие тело.

В интернет-магазине Groheshop представлено большое разнообразие моделей душевых леек разного диаметра. Вы можете выбрать оптимальный вариант, воссоздав в своей ванной комнате настоящие тропики! В каталоге представлено разнообразие верхних душевых леек, душевые системы для настенного монтажа, а также кронштейны и другие комплектующие.

Чтобы подобрать душевую лейку с эффектом «тропический душ», ознакомьтесь с ассортиментом на сайте groheshop.com.ua. Для получения консультации позвоните по бесплатному номеру 0 800 335 525.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else