четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Пакеты с петлевой ручкой: в чем плюсы

Пакеты с петлевой ручкой: в чем плюсы

Практически все компании и организации используют упаковку в качестве рекламного материала для возможности обратить внимание на свою продукцию или услуги в условиях жесткой конкуренции. Для этой цели служат различные виды упаковочных материалов, выбор которых зависит, в основном, от вида деятельности предприятия или компании. Например, это может быть упаковка для фасовки товаров в торговых центрах с целью презентации определенной продукции, а пакеты с логотипом и наименованием бренда отлично подходят для поддержания имиджа, делает компанию более узнаваемой.

Кстати, именно полиэтиленовые пакеты с нанесением фирменного логотипа считаются наиболее эффективным способом удержания наименования компании в головах людей, причем это делается абсолютно ненавязчиво, как бы невзначай: человек просто использует пакет для своих бытовых нужд, но пакет попадает на глаза еще огромному количеству людей. Но чтобы брендированный пакет привлекал интерес людей, то и он должен быть высокого качества, интересного дизайна и стильного оформления. Поэтому лучше всего заказывать изготовление пакетов с логотипом в компании, имеющей значительный опыт в производстве упаковки для любой сферы бизнеса.

Например, компания “WellPacks”, которая предлагает своим клиентам приобрести оптом и в розницу брендированные пакеты самого различного типа:

- пакет-майка, являющийся универсальным упаковочным материалом, который пользуется спросом благодаря своей прочности и вместимости при небольшой толщине пленки;

- пакеты с петлевой ручкой, которые обладают устойчивостью к механическому воздействию, высокой прочностью и практичностью. Но в то же время такие пакеты имеют презентабельный внешний вид и широко используются для вручения подарков;

- пакеты банан (или пакеты с прорубной ручкой) имеют солидный и респектабельный вид, изготовлены из прочного материала, имеют усиленные ручки и днище, поэтому надолго сохраняют форму и не поддаются деформации даже после многократного использования.

В основном с “WellPacks” сотрудничают торговые центры, производственные предприятия, частные предприниматели, службы доставки, в общем, все те сферы бизнеса, которые заинтересованы в упаковочной продукции высокого качества для рекламы своих товаров и услуг с целью повышения узнаваемости бренда и, соответственно, роста продаж и развития успешного бизнеса.

Wellpacks - Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else