четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В самопровозглашенной «ЛНР» отменили комендантский час. Указ действует с первого августа

В самопровозглашенной «ЛНР»  отменили комендантский час. Указ действует с первого августа

В самопровозглашенной «ЛНР» местные власти приостановили действие комендантского часа.

Это будет касаться всех городов, входящих в состав непризнанной республики за исключением нескольких территориальных единиц.  

Жители могут расчитывать на свободное передвижение с первого августа по первое октября. Об этом говорится в указе главаря «ЛНР» Леонида Пасечника.

«Приостановить действие режима комендантского часа на территории Луганской Народной Республики в период с 23:00 01 августа 2021 года по 04:00 01 октября 2021 года за исключением территорий, находящихся в границах административно-территориального подчинения городу Кировску Луганской Народной Республики, городу Первомайску Луганской Народной Республики, Славяносербскому району Луганской Народной Республики", - сообщается в указе.

Вне этого времени комендантский час действует с 23:00 до 04:00.

Напомним, в Донецке его отменили на летний период по выходным дням.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else