вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Седово мужчину на надувном круге унесло в море. Его вернули на место

В Седово мужчину на надувном круге унесло в море. Его вернули на место

Вчера, 21 июля, в курортном поселке Седово отдыхающего здесь мужчину унесло на надувном круге в открытое море.

Пришлось задействовать водолазов. Они обнаружили его в 300 метрах от берега. Об этом сообщили в местном министерства по чрезвычайным ситуациям.

«Водолазы группы водолазно-спасательных работ республиканского спасательного центра с помощью резиновой лодки с подвесным мотором извлекли из воды мужчину 1989 г.р., отплывшего на расстояние 300 метров от берега на надувном круге", — сказано в сообщении.

В нынешнем году к курортному сезону на территории Седово и Старобешевского района открыто 18 пляжей для отдыха. Они, по информации санстанции «ДНР», соответствуют правилам охраны жизни людей на водоемах. Остальные пляжи для массового отдыха не приспособлены.

Тем не менее попасть в Седово по-прежнему сложно: необходимы согласования с принимающими предпринимателями, наличие анкеты на всех людей, которые едут в поселок. Там же на въезде находится несколько блокпостов, где проверяют личности въезжающих и их номера телефонов. Действует комендантский час и усиленно работаем местная полиция. В соцсетях жители «республики» показывают огромные очереди автомобилей на подъезде к приморскому поселку.

Читайте еще:  Койки по 300 рублей, правила заезда и наследие СССР: житель Горловки о поездке в Седово;

Отдых с ребенком в Седово и Безыменном на Азовском море: дончанка рассказала о расходах на пять дней.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else