вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Кеды Converse: почувствуй дух бунтарства и свободы

Кеды Converse: почувствуй дух бунтарства и свободы

Прошли времена, когда люди стремились выглядеть изысканно в самых простых условиях. Десятилетие назад на улицах то и дело можно было лицезреть женщин, старательно несущих себя на высоких каблуках по бездорожью. Мужчины предпочитали носить строгие туфли по любому событию.

Сейчас тренды упростились и тем самым облегчили человеку отношение к одежде и обуви. Практичность и удобство нынче ценится больше чем эстетика или требования. Поэтому кеды стали универсальной легкой обувью для подростков, офисных клерков, студентов, корпоративных сотрудников. Отлично сочетаются кеды converse с любой одеждой из гардероба, начиная от спортивного стиля и заканчивая даже свадебными нарядами. 

Известная компания Converse с ее коллекция кед All Stars фокусируется на стиле casual. Но на достигнутом разработчики и дизайнеры не собираются останавливаться, поэтому появилась новая линейка. Стильная коллекция Chuck Taylor 2 представлена широкой общественности пять лет назад и за это время очень полюбилась покупателям.

Converse - это не просто бренд, это создатель ярких образов, креативных подходов. С их помощью сформирована целая культура, которая способна подчеркнуть индивидуальность и четкое понимание мира. 

Человек в кедах Converse отражает уличный стиль, простоту, элегантность, подчеркивает свободу в том числе и свободу выбора. Такой подход красноречиво свидетельствует о движении вперед налегке.

Как все начиналось

Компании на рынке 113 лет. Начиналось все на острове Малден. Это была небольшая фабрика изготовления обуви. Трансформация и поиски новых решений привели к использованию резины для подошвы.

Таким образом в 1920-м мир познакомился с кедами для баскетбола  «All Stars». С начала кеды предназначались только для спортсменов благодаря отличительной особенности стельке-супинатору. Однако потребители пошли своим путем  и превратили эту обувь в самую популярную по всему миру. Кеды Converse символизируют бунтарство. Люди как бы заявляли «делаю что хочу». В моду вошли надписи на кедах, их окрашивали и даже крепили значки.

Кеды Converse в Украине

В нашей стране франшиза появилась 22 года назад. Сегодня во всех больших городах Украины присутствуют флагманские кеды этой компании. До сих порт продукция сохранила свободу и бунтарство.

Пусть выбор принесет максимум удовольствия и безграничное движение вперед.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else