вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Макеевке подростки нашли ящик, после открытия сработало взрывное устройство

В Макеевке подростки нашли ящик, после открытия сработало взрывное устройство

В Червоногвардейском районе Макеевки несовершеннолетний получил травмы в результате взрыва самодельного взрывного устройства.

Двое подростков нашли деревянный ящик с металлическими запирающимися задвижками. Вместо того, чтобы сообщить о находке в местную полицию, они решили его открыть. После внезапной вспышки последовал взрыв. В результате 17-летний парень получил минновзрывную травму, проникающее ранение правого глаза, внутри левого глаза присутствие инородных тел и множественные осколочные ранения лица, шеи, грудной клетки. Юноша прооперирован, проходит лечение в РТЦ  Донецка.

Сотрудники местной полиции напоминаю, что атегорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом. Безопаснее для здоровья и жизни набрать номер «102».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else