четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Творческую молодежь из всех регионов Украины приглашают в лагерь искусства Бахмута. Участие бесплатное

Творческую молодежь из всех регионов Украины приглашают в лагерь искусства Бахмута. Участие бесплатное

Молодых людей из всех уголков Украины с активной жизненной позицией приглашают в Бахмут Донецкой области в  летний лагерь искусств.  

Здесь они будут встречаться с местными жителями, художниками, кинемотографистами и активистами Донецкой области.   

Участники смогут посетить творческие мастерские с режиссерами кино, художниками, активистами из Германии и другими творческими людьми.

В рамках программы лагеря 12 молодых людей проведут девять дней в команде креативных людей. Вместе исследуют Бахмут, познакомятся с интересной историей города, проследят  связь прошлого и настоящего, поймут актуальные вызовы для местной общины.

Требования к участникам:человек  должен быть гражданином Украины от 18 до 24 лет.

Желательно взять с собой ноутбук и телефон с камерой или видеокамеру. Но наличие техники не влияет на результаты отбора.

Расходы на проживание, питание и экскурсии покрываются проектом. Билеты на поезд или автобус в оба конца, вторым классом, в пределах Украины возмещаются проектом.

Подать заявку можно до 25 июля 2021 по этой ссылке

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else