четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки требуют вернуть дороги. Власти "ДНР" грозят лишением лицензии, если водители будут бастовать

Жители Горловки требуют вернуть дороги. Власти "ДНР" грозят лишением лицензии, если водители будут бастовать

Каждый день в соцсетях жители Горловки обсуждают отвратительное состояние дорог в городе. Пассажиры боятся ездить, водители такси отказываются выезжать за город - там асфальта нет совсем. Хотя и центре города обстановка с покрытием критическая. 

В соцсетях звучат призывы выйти на забастовку водителям городского транспорта и автолюбителям. Но, по слухам местных жителей, местная власть от группировки «ДНР» предупредила перевозчиков о последствиях: всех бастующих лишат лицензии. Поэтому  возмущения отсутствием дорог сводятся только к социальным сетям.

Вот что горожане пишут о ситуации на дорогах. 

«Участок дороги въезд на 5 квартал. Автобусы уже тупо чуть не переворавчиваются!! Вчера у людей в автобусе был сильный испуг, все вздрогнули, когда автобус чуть не лёг на бок, сев колесом в глубокую яму. И это при том, что уже у 16 маршрута там отлетело колесо на ходу. Скоро будет авария, на аварии!!! Что делать, куда обращаться, чтоб обратили внимание».

«Пушкинская, Герцена, пр. Ленина,Первомайская... Можно перечислять до бесконечности. Все дороги в руинах. Мэр что? По воздуху летает? Походу ему нормально».

«16 линия, это страх господний!! Чтобы объехать ямы по встречной полосе образовываются пробки!! Ужас! Позор властям! Добили наш, некогда, процветающий город».

«Вот на 88 на подъёме действительно скоро машины будут набок ложиться! И никто на это внимание не обращает! А дорога на территории второй больницы?! Всё видели? Так вот страшно, что не дай бог, что случись даже до больницы не довезут! Так как надо ехать на первой передаче! Просто противно, и обидно, что загубили такой город!».

«Ул. Кирова, пр. Ленина, ул. Пушкинская... Каждая улица нашего города в руинах».

«Народ, неужели вы не видите очевидного, на Горловке уже давно поставлен крест».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else