пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Сегодня в Горловке семь семей получили квартиры из маневренного фонда (ВИДЕО)

Сегодня в Горловке семь семей получили квартиры из маневренного фонда (ВИДЕО)

Сегодня в Горловке вручили еще семь ключей от квартир манёвренного фонда. Жилье досталось жителям, пострадавшим от военных действий. 

Ранее мэр нынешней Горловки выделил квартиры боевикам группировки «ДНР».

В сообщении об этом событии на сайте местной администрации указано, что маневренный фонд Горловки пополнен 26 квартирами муниципальной собственности.

ЧИТАЙТЕ: В "ДНР" в муниципальную собственность заберут брошенное жилье. Неужели это правда

«Целью данных мероприятий является подготовка и предоставление пустующих муниципальных квартир на временной основе военнослужащим НМ ДНР, членам их семей, а также гражданам, лишившимся своего жилья в результате войны, до полного его восстановления», - сказано в сообщении.

Сегодня ключи получили люди, проживающие в поселке Зайцево. Их дом в результате прямого попадания снаряда сгорел до тла.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else