пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужские куртки на olymp-clothes.com

Мужские куртки на olymp-clothes.com

Качественно пошитая куртка всегда востребована, но если это изделие Черкасской фабрики Олимп, то оно востребована вдвойне. Современный гардероб мужчины обязан иметь бомбер мужской, так как только в нем комфортно не только весной и осенью. Если летним вечером погода прохладная, он спасет от этой прохлады всегда. Каждый бомбер со страниц интернет-магазина olymp-clothes.com имеет уникальное дополнение в качестве нашивок. По принципу модели изделие представляет собой летную куртку, которая актуальна и на сегодняшний день среди отважных летчиков. Популярность модели данного уровня очевидна, так как дополнена она эмблемами и нашивками действующих пилотажных бригад и групп тактичной авиации. Именно такими знаками отмечена и запечатлена историческая память о героях современного мира.

Каталог предложений не ограничен куртками демисезонного периода. Стоит обратить внимание на модель аляска куртки фабрики Олимп. Она также достойна внимания, так как даже в самые лютые морозы уже сумела доказать свою практичность и стильность. Производитель радует своих клиентов изделиями из стильного и качественного материала. При этом стоит отметить качество фурнитуры.

Куртка Аляска и ее особенности

Популярность модели Аляска не стихает долгие годы и в этом нет ничего удивительного. Привлекательно в этой модели все:

- свободный крой;

- классический рукав реглан;

- особенная конструкция капюшона;

- трикотажные манжеты, ветрозащитные клапаны и многое другое.

Свободный покрой модели обеспечивает удобство и делает модель универсальной для фигуры любого типа. Рукава реглан также гарантируют свободу движению рук и не ограничивают ничем плечевой пояс.

Отдельно хочется выделить капюшон. Его особенная конструкция Snorkel гарантирует надежную защиту лица и головы. Холодный ветер не пройдет сквозь воротник, так как он регулируется по объему. Максимальную теплоизоляцию изделию обеспечивает мех капюшона, который при необходимости можно отстегнуть. Внутренняя часть капюшона также утеплена мехом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло.

Также стоит обратить внимание на усиленную молнию, производства Латвии. В ней присутствует два бегунка и это обеспечивает комфорт автолюбителям. В куртке также предусмотрены ветрозащитные клапаны, которые препятствуют попаданию ветра сквозь молнию. На бегунках предусмотрен кожаный холдер, что позволяет расстегивать и застегивать куртку даже в рукавицах.

Еще одной характерной особенностью курток Аляска является контрастная подкладка яркого оранжевого цвета.

Изделие оснащено также трикотажными манжетами, которые фиксируют рукав на запястье и не пропускают холодный ветер и снег во внутрь. От проникновения холодного воздуха также служит защитой внутренняя затяжка по талии. В качестве материала для куртки используется 100% нейлон с мембраной, что также является преградой холодному ветру. Все эти преимущества привлекательны и гарантируют надежную защиту от ветра и комфорт.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else