четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Стоматологическая клиника и имплантация зубов: определяемся с выбором

Стоматологическая клиника и имплантация зубов: определяемся с выбором

Красивая улыбка имеет огромное значение для самооценки человека, ведь она любого делает привлекательным и более уверенным в себе.  По мнению многих людей, открытая приветливая улыбка повышает шансы на успех не только в личной жизни, но и профессиональной деятельности.

Поэтому, чтобы быть обладателем красивой белоснежной улыбки, необходимо следить за состоянием зубов и полости рта, регулярно посещать стоматолога, принимать меры профилактики. Ну а если природой не даны ровные, здоровые зубы, то визит к врачу-ортодонту неизбежен.  

Сегодня современные стоматологические клиники https://g.page/Lumident-Solomenka?gm предлагают своим пациентам множество услуг не только по лечению болезней зубов и десен, но и ряд других услуг, способствующих созданию правильного прикуса и улучшению внешнего вида зубного ряда.

Используя новейшие технологии и современное оборудование, которые позволяют проводить процедуры без какого-либо дискомфорта и болезненных ощущений для пациента, врачи оказывают следующие виды стоматологических услуг:

- терапевтическое лечение зубов, включающее целые ряд процедур по восстановлению зубных тканей и устранению проблем с деснами: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а также седация, снятие зубного налета, ультразвуковая чистка зубных отложений, отбеливание зубов и т.д.;

- имплантация зубов: вживление в костную ткань челюсти импланта, использующегося в качестве основы для последующего установления протеза или коронки. Данная процедура используется при полном отсутствии одного или нескольких зубов;

- протезирование зубов, при помощи которого восстанавливается целостность зубного ряда. В стоматологических клиниках предлагают такие съемные (бюгельные и пластиночные протезы) и несъемные (металлокерамические и керамические коронки, виниры, зубные мосты) протезы. Выбор способа протезирования в каждом случае зависит от индивидуальных особенностей пациента, состояния его ротовой полости и здоровья в целом;

- хирургические услуги: удаление зубов, а также новообразований различного вида, зубной кисты, наращивание челюстной кости и т.д.

Своевременное обращение за профессиональной помощи и решение стоматологических проблем способствует тому, что пациенты становится счастливым обладателем здоровых зубов, а значит имеет четкую артикуляцию, полноценное питание и эстетический вид.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else